среда, 5 октября 2011 г.

Download Master - менеджер закачек

Этой программой я пользуюсь чуть ли всю свою компьютерную жизнь, она была нужна мне когда я еще сидела через телефон в интернете и интернет был очень дорогой, чтобы как-то экономить трафик, я качала с помощью Download Master.

Download Master — бесплатный менеджер закачек с закрытым исходным кодом, работающий под Windows. Может быть интегрирован в веб-браузеры Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, SeaMonkey, Mozilla Firefox, Google Chrome, Apple Safari. В нём есть встроенный FTP-клиент. Языки интерфейса: русский, украинский, белорусский, транслит. Возможность закачки видео с видеосервисов YouTube, Google Video, Metacafe, Break.com, Вконтакте, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Corbina.TV, Видео bigmir)net, Видео PLAY.ukr.net - Это очень удобно - просто вставляешь ссылку на видео и он его автоматически находит и качает.

В нем есть регуляция скорости закачки - это тоже очень удобно, т.к. бывает качаешь, а на страницы не заходит, ставишь нужную скорость и он спокойно качает, а вы занимаетесь своими делами. В нем есть встроенный поиск файлов, программ, игр и музыки и встроенный браузер официального сайта download master, там выкладывают различные файлы. Ну и многопоточная закачка, способная намного повысить скорость закачки файлов, за это я пользуюсь именно этой программой.

Еще можно легко и просто продолжить закачку при ошибки, эту хитрость я сама выяснила - поделюсь ей - если вы качаете с депосита, литбита и т.д. часто выскакивает ошибки, это можно устранить так - заходим опять по ссылке где находится файл получаем новую ссылку и вставляем ее в Св-во закачки и нажимаем Возобновить или ОК и наслаждаемся закачкой файла с места, где остановилось, но это действует если файлообменник поддерживает такую функцию, функцию докачки.

Есть возможность выставлять количество одновременных закачек. К тому же справка на русском языке и там всё подробно рассказано. Есть возможность выключения ПК после как закончится закачка.

Скачать его можно на официальном сайте - http://www.westbyte.com

1 комментарий: