пятница, 9 декабря 2011 г.

Про почту @mail.ru

Мне только что пришло письмо от Команды Mail.ru, что у них много изменений и они делают все больше и больше для почты, создают всё новые и новые функции. Честно скажу это очень заметно.

Почта очень удобная! Мне очень нравится ею пользоваться! Например можно отметить, что письмо прочитано, даже не заходя в это письмо, это экономит трафик. Еще нравится создание новых папок и защищать их паролем! Я так сделала и теперь не беспокоюсь, что если взломают кто-то узнает мои секретные письма с паролями и т.д.

Нововведения в почте не большие, но они есть. Можно теперь выбрать дизайн почты! Глаз радует, но я оставила классический дизайн. Ещё не так давно появилась новая версия дизайна.
Потом хочу рассказать почему же я выбрала почту мэйла? Потому что у них есть мэйл агент! Это очень удобная штука, даже не для общения, а об мгновенном информировании входящего письма! Это очень удобно! И я всем советую заводить почту там!

5 комментариев:

  1. А я так и не разобрался где там пароль вставляется, чтобы не читали?

    ОтветитьУдалить
  2. там когда создаешь папку, есть поле - пароль

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень нравится почта Mail.ru, я этим почтовым ящиком пользуюсь как основным, потому что действительно удобно - даже не заходя непосредственно в Mail.ru, уже видно поступили ли новые сообщения.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный сервис, который заметно старается для своих клиентов!

    ОтветитьУдалить